Смертельные последствия пожара!

В 00:09 03.01.2022 г. на пульт диспетчера пожарной связи 4 ПСО ФПС поступило сообщение о пожаре по адресу: Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Первомайская, 12.
В результате пожара в указанном доме получили повреждения огнем внутренняя отделка помещений и мебель расположенная в непосредственной близости с местом возгорания. Пожар был потушен до прибытия. Сотрудниками противопожарной службы было обнаружено тело мужчины, имеющее повреждения кожных покровов полученных в результате пожара.
Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все требования правил пожарной безопасности! ТОНД и ПР № 4 УНД и ПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
5 Января 2022 МЧС информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты